MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
-
SANTA3NELLO
- .:: Caporale ::.

- Messaggi: 22
- Iscritto il: 26 dic 2008, 09:09
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
bho a te ki te la dett????
Vivo la mia vita a 1/4 di miglio alla volta, in quei 10 secondi io mi sento libero


Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
azzz
speriam allor 
- rosy94
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 20 feb 2008, 16:38
- Località: ıи υи мøиđø đν νøяяeı κe føšše тт χfeттø..!
- Contatta:
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
αє ¢σмιи¢ιαмσ ви!! 
.......
..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥

..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥
- Faby94
- .:: LuogoTenente ::.

- Messaggi: 899
- Iscritto il: 12 set 2008, 19:06
- Località: เภ ยภ ๓๏ภ๔๏ tยtt๏ ๓เ๏
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
ma serio...rosy94 ha scritto:αє ¢σмιи¢ιαмσ ви!!
νσgℓισ υn мσn∂σ αℓℓ'αℓtєzzα ∂єι ѕσgnι кє нσ!♥

UИłĊΔ

UИłĊΔ
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
ufffff falso allarme

- rosy94
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 20 feb 2008, 16:38
- Località: ıи υи мøиđø đν νøяяeı κe føšše тт χfeттø..!
- Contatta:
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
amici ha scritto:ufffff falso allarme![]()
.......
..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥

..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥
- Faby94
- .:: LuogoTenente ::.

- Messaggi: 899
- Iscritto il: 12 set 2008, 19:06
- Località: เภ ยภ ๓๏ภ๔๏ tยtt๏ ๓เ๏
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
νσgℓισ υn мσn∂σ αℓℓ'αℓtєzzα ∂єι ѕσgnι кє нσ!♥

UИłĊΔ

UИłĊΔ
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
xò nn è giusto mettono l'assemblea sempre il mercoledi qnd'è il mio giorno libero...uffa

Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
quelli della gescal la volevano mettere il martedi scorso...menomale k nn l'hanno messa...xk martedi è il giorno libero 
GaEtAnO...


Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
susy&vale ha scritto:xò nn è giusto mettono l'assemblea sempre il mercoledi qnd'è il mio giorno libero...uffa
la classe nn è acqua....


- **Angels 90**
- Brigadier Generale

- Messaggi: 10863
- Iscritto il: 16 lug 2008, 00:17
Re: MA DOMANI è ASSEMBLEA??????????????????????????????????
menomale ke nn l'hanno messa martedi xche e il mio giorno libero




