we raga ke ne pensate di felice montanaro della 3 d??
x me è 1 bravo raga fa pariare tvb!!!!
ke ne pensate...risp in tanti
-
tenere birbanti
- .:: Sergente ::.

- Messaggi: 136
- Iscritto il: 19 set 2008, 19:33
- mariakitty
- .:: Maresciallo ::.

- Messaggi: 399
- Iscritto il: 08 ago 2008, 15:44
- Località: ѕρєяσ иєℓ ѕυσ ¢υσяє ♡♡♡
Re: ke ne pensate...risp in tanti
bravo raga e molto simpatico........

кαŠιиιŠтα 4 єνЄя
ι'м à вÃ∂ gιяℓ
ι ℓØνє уØυ ♥
Re: ke ne pensate...risp in tanti
è un raga molto simpa tvbttt felix
»VαℓӘ~

ღ*.Y[Ө]υ я[Ө]¢к [๓]у ω[Ө]яℓ∂ «

ღ*.Y[Ө]υ я[Ө]¢к [๓]у ω[Ө]яℓ∂ «
Re: ke ne pensate...risp in tanti
lo conosco di vista e sembra un bravo raga

`·.¸¸.·´´¯`··._.·è ιиυтιℓє ¢αи¢єℓℓαяє qℓкѕ ∂αℓℓα мєитє ѕє σямαι ℓ'нαι ιи¢ιѕα иєℓ ¢υσяє χ ѕємρяє
-
PICCOLA-STELLA
- .:: Maresciallo ::.

- Messaggi: 371
- Iscritto il: 06 gen 2009, 15:52
Re: ke ne pensate...risp in tanti
mariakitty ha scritto:bravo raga e molto simpatico........
ღ piccola-stella ღ
(¯`v´¯)
`·.¸.·´
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´¸¸.·´¯`·->°° gσ υρ тнє єуєѕ ιи тнє ѕку, ¢συитιиg тнє ѕтαяѕ αи∂ єχρℓσяє тнє gσσ∂ тнαт уσυ ωαит!!! ღ тνв ღ
(¯`v´¯)
`·.¸.·´
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´¸¸.·´¯`·->°° gσ υρ тнє єуєѕ ιи тнє ѕку, ¢συитιиg тнє ѕтαяѕ αи∂ єχρℓσяє тнє gσσ∂ тнαт уσυ ωαит!!! ღ тνв ღ
