KI CONOSCE

Rispondi
sirignanese
.:: Caporale ::.
.:: Caporale ::.
Messaggi: 47
Iscritto il: 14 ago 2007, 01:12

KI CONOSCE

Messaggio da sirignanese »

PASQUALE ESPOSITO HA LA 500 NUOVA BLU..è FID,SO SL KE è DI MARIGLIANELLA..VOJO SAPERE TUTTO DI LUI!!!X FAVORE RISP
RICORDAMI
.:: Sergente ::.
.:: Sergente ::.
Messaggi: 139
Iscritto il: 26 gen 2008, 23:11

Re: KI CONOSCE

Messaggio da RICORDAMI »

sirignanese ha scritto:PASQUALE ESPOSITO HA LA 500 NUOVA BLU..è FID,SO SL KE è DI MARIGLIANELLA..VOJO SAPERE TUTTO DI LUI!!!X FAVORE RISP

senti x caso aveva un'sh?è scuro di carnagione?se mi dai nuovi indizi pox aiutarti :lol: se è qllo che conosco io è un mio caro amico
sirignanese
.:: Caporale ::.
.:: Caporale ::.
Messaggi: 47
Iscritto il: 14 ago 2007, 01:12

Re: KI CONOSCE

Messaggio da sirignanese »

NN MI RICORDO PRIMA KE MAKKINA AVEVA..SO XO KE NN ERA SUA..LA FID SI KIAMA ROSA..PUOI DIRMI SE LO CONOSCI?
:69:
RICORDAMI
.:: Sergente ::.
.:: Sergente ::.
Messaggi: 139
Iscritto il: 26 gen 2008, 23:11

Re: KI CONOSCE

Messaggio da RICORDAMI »

sirignanese ha scritto:NN MI RICORDO PRIMA KE MAKKINA AVEVA..SO XO KE NN ERA SUA..LA FID SI KIAMA ROSA..PUOI DIRMI SE LO CONOSCI?
:69:

o chiammn pascal o sottacqua e poi l'dh è un motorino nn una macchina!!!cmq si è un mio amico ,bravo ragazzo ma poco anzi pochissimo serio cn le ragazze!!basta nn ti dico nulla in + !!baci pasquale
sirignanese
.:: Caporale ::.
.:: Caporale ::.
Messaggi: 47
Iscritto il: 14 ago 2007, 01:12

Re: KI CONOSCE

Messaggio da sirignanese »

:80: KE NE SO SE è UN MOTORINO O UNA MAKKINA...CMQ..SO KE è POKO SERIO CN LE RAGA..VUOLE FREQUENTARMI ANKE SE è FID..A ME PIACE!!
RICORDAMI
.:: Sergente ::.
.:: Sergente ::.
Messaggi: 139
Iscritto il: 26 gen 2008, 23:11

Re: KI CONOSCE

Messaggio da RICORDAMI »

sirignanese ha scritto::80: KE NE SO SE è UN MOTORINO O UNA MAKKINA...CMQ..SO KE è POKO SERIO CN LE RAGA..VUOLE FREQUENTARMI ANKE SE è FID..A ME PIACE!!

senti se a te piace e sai ke è fidanzato...nn so cs dirti!!ma pensaci bene penserai che il problema è suo ma nn è cosi cs puo darti uno già fidanzato!!forse ti chiamerà ma tornerà sempre da lei!ciao è un consiglio poi vedi tu ;-)
Avatar utente
joey90
.:: LuogoTenente ::.
.:: LuogoTenente ::.
Messaggi: 987
Iscritto il: 26 gen 2007, 13:09

Re: KI CONOSCE

Messaggio da joey90 »

RICORDAMI ha scritto:
sirignanese ha scritto::80: KE NE SO SE è UN MOTORINO O UNA MAKKINA...CMQ..SO KE è POKO SERIO CN LE RAGA..VUOLE FREQUENTARMI ANKE SE è FID..A ME PIACE!!

senti se a te piace e sai ke è fidanzato...nn so cs dirti!!ma pensaci bene penserai che il problema è suo ma nn è cosi cs puo darti uno già fidanzato!!forse ti chiamerà ma tornerà sempre da lei!ciao è un consiglio poi vedi tu ;-)

SEGUI IL CONSIGLIO...FIDATI ;-)
Immagine
tRà SoGnO e ReAlTà....
Rispondi